Produktinformationen "HELO Druckkugellager D80"
| Größe: | 155x155 |
|---|---|
| Tragkraft: | 150.00 kg |
| Basis: | Druckkugellager |
| Bauhöhe: | 10.50 mm |
| Befestigungsart: | mit Platte, zum Anschrauben |
| Einsatzbereich: | Möbel |
| Modellnummer: | D80 |
| Lagerung: | Kugellager |
| Schraublochdurchmesser: | 5,8/5 mm |
| Schraublochentfernung 1: | 128x128 mm |
| Schraublochentfernung 2: | 116x116 mm |