Produktinformationen "fischer Unterlegscheibe U 16 x 40"
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
|---|---|
| Loch-ø: | 17 mm |
| Stärke: | 3 mm |
| net_weight: | 1124.60 GRM |
| Außen-ø: | 40 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 50 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |