Produktinformationen "fischer UltraCut FBS II 10 x 280 225/215/195 US Sechskant mit U-Scheibe"
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
|---|---|
| Bohrernenndurchmesser: | 10 mm |
| Min. Bohrlochtiefe bei Durchsteckmontage: | 290 mm |
| Schraubenabmessung: | 12,0 x 280 mm |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| Kopfform: | Sechskantkopf |
| Antrieb: | SW 15, Sechskant |
| Kopf-ø: | 20,5 mm |
| Schraubenlänge: | 280 mm |
| Nominelle Einbindetiefe / Anbauteildicke: | 55 / 225 mm, 65 / 215 mm, 85 / 195 mm |
| net_weight: | 3678.00 GRM |
| DIBT-Zulassung: | Ja |
| Schraubendurchmesser: | 10 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 20 C62 |
| Produkttyp: | Betonschraube |
| Produktlinie: | FBS II |