Produktinformationen "fischer Steckfix plus Leistungsschlaufe SF plus LS 20/40; mit Steckdübel"
| Material: | Polyamid / Nylon |
|---|---|
| Bohrernenndurchmesser: | 6 mm |
| Spannbereich: | 20 - 40 mm |
| Ausführung: | mit Steckdübel |
| Farbe: | lichtgrau |
| Baustoff: | Beton, Vollbaustoff |
| Halogenfrei: | Ja |
| Min. Bohrlochtiefe: | 50 mm |
| net_weight: | 218.00 GRM |
| Geeignet für: | Kunststoffrohre, einzelne Kabel, mehrere Kabel |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 100 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Montageart: | Steckmontage |