Produktinformationen "fischer Montageset Schließfächer K"
| Dübellänge: | 50 mm |
|---|---|
| Set: | Schließfächer K |
| Farbe: | grau |
| Geeignet für Befestigung mit Kabelbinder: | Nein |
| Antrieb: | TX40 / SW 13 |
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube: | Ja |
| net_weight: | 62.00 GRM |
| Schraubendurchmesser: | 7,0 mm |
| Reale Inhaltsmenge: | 2 C62 |
| Produktlinie: | M-Set |
| Spanplatten-/Holzschrauben: | 7,0 x 69 mm |
| Verpackungsvariante: | Blisterkarte |
| Werkstoff (etim): | Kunststoff |