Produktinformationen "Milwaukee Kreissägeblatt 190/30 mm Z24 Wechselzahn 1,6 Blattstärke Nitrus Holz für Handkreissägen"
Produktinformationen
- Diese Sägeblätter sind speziell für harte Baustellenanwendungen wie das Schneiden von Holz mit Nägeln und Befestigungen konzipiert
- Die geschweißte Nitrus-Zahntechnologie sorgt für eine starke Verbindung und schärfere Zähne für eine längere Standzeit
- Diamantgeschnittene Kühlschlitze sorgen dafür, dass die Klinge kühl bleibt - für weniger Verformung, geradere Schnitte und längere Lebensdauer
| Bohrungsdurchmesser: | 30 mm |
|---|---|
| Inhalt: | 1 |
| Zähnezahl: | 24 |
| Schnittbreite: | 1.6 mm |
| Zahnform: | ATB |
| Sägeblattdurchmesser: | 190 mm |
| Alle Holzarten: | Ja |
| Schnellschnitt: | Ja |
| Thin Kerf: | Ja |
| Spanwinkel: | +18 Grad |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.