Produktinformationen "Milwaukee Diamanttrennscheibe für harte Materialien DUH 300 mm"
Produktinformationen
- Hochwertige Diamanttrennscheiben mit lasergeschweißten Segmenten und ausgezeichneten Schneideigenschaften in harten Materialien wie Beton, Pflaster- und Mauersteinen
| Bohrungsdurchmesser: | 25.4 mm |
|---|---|
| Inhalt: | 1 |
| Schnittbreite: | 2.8 mm |
| Segmenthöhe: | 10 mm |
| Typ: | DUH 300 |
| Kunststein: | am besten geeignet |
| Porenbetonsteine: | am besten geeignet |
| Scheibendurchmesser: | 300 mm |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.