Produktinformationen "Milwaukee Diamant-Trockenbohrkrone DCHXL 112 x 490 mm / 1 1/4" UNC für Staubabsaugung"
Produktinformationen
- 10 mm hohe Segmente
- Lasergeschweißte Segmente für überragende Standzeit
- Nicht schlagfest
- Zum Anbohren muss die Zentriereinheit (Zentrierstern, Zentrierbohreradapter und SDS-Plus Zentrierbohrer) verwendet werden
- Zur Verwendung mit dem FIXTEC Absaugrotor CLR
| Durchmesser: | 112 mm |
|---|---|
| Arbeitslänge: | 420 mm |
| Granit: | nicht geeignet |
| Inhalt: | 1 |
| Kalksandstein, sehr hart: | am besten geeignet |
| Kunststein: | nicht geeignet |
| Gesamtlänge: | 490 mm |
| Marmor: | nicht geeignet |
| Porenbetonsteine: | teilweise geeignet |
| Kalksandstein, weich und bruchrau: | teilweise geeignet |
TTI Europe – Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Verbindungstechnik
TTI Europe ist ein weltweit führender Spezialdistributor für elektronische Bauelemente und Teil der TTI-Familie, einem Unternehmen der Berkshire Hathaway Gruppe. Der europäische Hauptsitz befindet sich in Maisach-Gernlinden bei München.
Das Unternehmen beliefert Industrie, Automotive, Luftfahrt und Kommunikationsbranchen mit einem breiten Sortiment an passiven, elektromechanischen und Verbindungskomponenten.