Produktinformationen "HELO Torbockrolle E31, Gummirad"
| Material: | Gummi |
|---|---|
| Befestigungsart: | mit Platte, zum Anschrauben |
| Einsatzbereich: | Tor |
| Basis: | Bockrolle |
| Farbe: | schwarz |
| Modellnummer: | E31 |
| Raddurchmesser: | 80.00 mm |
| Schraublochdurchmesser: | 8.00 mm |
| Tragkraft: | 50.00 kg |
| Gesamtbauhöhe: | 91.00 mm |
| Radbreite: | 25.00 mm |
| Plattengröße: | 115x45 mm |