Produktinformationen "HELO Service Profil-Doppelzylinder TIL18"
| Norm: | DIN EN 1303 |
|---|---|
| Zylinderlänge: | 28/34 mm |
| Einsatzbereich: | Haustür |
| Basis: | Profil-Doppelzylinder |
| Farbton: | satin Titalium |
| Ausführung: | Not+Gefahrenfunktion, Servicezylinder |
| Oberfläche: | matt |
| Qualitätsbezeichnung: | Made in Europe |
| Material Zylindergehäuse: | Titalium |
| Verpackungsart: | Einzelkarton |
| Lieferung: | mit Stulpschraube |
| Eigenschaft: | mit Anti-Pick-Stift-System |
| Prägung: | LOESCH Prägung auf Zylinder |
| Schließungsnummer: | 111111.00 |
| Schlüsselausführung: | ohne Schlüssel |
| Durchmesser Stulpschraube: | M5 |
| Breite Zylindergehäuse: | 10.00 mm |
| Durchmesser Zylinderkern: | 17.00 mm |
| Zylinderhöhe: | 33.00 mm |
| Länge Stulpschraube: | 80.00 mm |
| Pilzkopf-Gegenstifte: | true |
| Zylinderüberstand auf der Außenseite max. 3mm gemäß DIN: | true |
| lange Lebensdauer durch verschleißfeste Werkstoffe: | true |
| gleichschließ.kombinierbar m. Panzerriegel,Tür-Zusatzschloss,Vorhangschloss: | true |
| Anzahl Stulpschraubenbohrung: | 1.00 Stück |
| Anzahl Stiftreihen: | 1.00 Stück |