Produktinformationen "HELO Lenkrolle A600.A73"
| Einsatzbereich: | Transportgeräte |
|---|---|
| Basis: | Lenkrolle |
| Ausführung: | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung: | 20.00 mm |
| Bauhöhe: | 58.00 mm |
| Raddurchmesser: | 35.00 mm |
| Schraublochdurchmesser: | 7.00 mm |
| Tragkraft: | 100.00 kg |
| Material Gehäuse: | Stahl |
| Lagerung: | Kugellager |
| Material Radkörper: | Stahl |
| Farbe Lauffläche: | rot |
| Shorehärte (A): | 90.00 ° |
| Material Lauffläche: | Polyurethan |
| Befestigungsmaß: | 48x48/38x38 mm |
| Radbreite: | 25.00 mm |
| Befestigungssystem: | ohne Feststeller |
| Plattengröße: | 60x60 mm |