Produktinformationen "Führungsrolle HELM 349 F, Kunststoff"
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Befestigungsart: | mit Flanschbefestigung und mittiger Rolle |
| Einsatzbereich: | Schiebetor |
| Gesamthöhe: | 36.00 mm |
| Höhe: | 25.00 mm |
| Basis: | Führungsrolle |
| Anwendung: | für U-Schiene 340 |
| Durchmesser Führungsrolle: | 19.00 mm |
| Material Platte: | Stahl |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Oberfläche Platte: | verzinkt |
| Länge Flanschbefestigung: | 160.00 mm |
| Breite Flanschbefestigung: | 24.00 mm |
| Torart: | für Holzflügel |