Produktinformationen "fischer Unterlegscheibe FWC-CS 8,0 x 30 ZP 50"
| Innen-ø: | 8,7 mm |
|---|---|
| ETA-Zulassung: | Ja |
| Stärke: | 5 mm |
| net_weight: | 1002.00 GRM |
| Außen-ø: | 30 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 50 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Innen-ø: | 8,7 mm |
|---|---|
| ETA-Zulassung: | Ja |
| Stärke: | 5 mm |
| net_weight: | 1002.00 GRM |
| Außen-ø: | 30 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 50 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |