Produktinformationen "fischer Unterlegscheibe U 6 x 12"
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
|---|---|
| Loch-ø: | 6,4 mm |
| Stärke: | 1,6 mm |
| net_weight: | 110.00 GRM |
| Außen-ø: | 12 mm |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 100 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |