Produktinformationen "fischer UltraCut FBS II 6 x 35 M6 I Innengewinde"
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
|---|---|
| Bohrernenndurchmesser: | 6 mm |
| Kopfhöhe: | 34 mm |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| Kopfform: | Sechskantkopf |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Antrieb: | SW 13, Sechskant |
| Einschraubtiefe: | 35 mm |
| Oberflächenschutz: | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| DIBT-Zulassung: | Ja |
| Schraubendurchmesser: | 6 mm |
| Profi / DIY: | DIY |
| Reale Inhaltsmenge: | 100 C62 |
| Produkttyp: | Betonschraube |
| Produktlinie: | FBS II |
| Umgebung: | Innenbereich |
| Werkstoff (etim): | Stahl |
| Anwendungsbedingungen: | Innenbereich |