Produktinformationen "fischer U - Scheibe für Betonschraube FBS 10"
| Innen-ø: | 13,5 mm |
|---|---|
| Stärke: | 4 mm |
| net_weight: | 1717.00 GRM |
| Außen-ø: | 44 mm |
| Passend zu: | FBS II 10 US |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 50 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Innen-ø: | 13,5 mm |
|---|---|
| Stärke: | 4 mm |
| net_weight: | 1717.00 GRM |
| Außen-ø: | 44 mm |
| Passend zu: | FBS II 10 US |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 50 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |