Produktinformationen "fischer Stocker M - STO 45X240 16 Z"
| Breite: | 45 mm |
|---|---|
| Abmessungen: | 45 x 240 mm |
| Bohrgrund: | Beton |
| Ausführung: | sonstige |
| Länge: | 240 mm |
| Form: | gerade |
| net_weight: | 1021.00 GRM |
| Passend zu: | SDS-max Werkzeugaufnahme |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 C62 |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-max |