Produktinformationen "fischer PV-Clip FSMC S/E 17-26 R"
| Breite: | 60 mm |
|---|---|
| Lochrahmenabstand: | 17 - 26 mm |
| Material: | Nicht rostender Stahl |
| Höhe: | 60 mm |
| Langloch: | 9 x 15 mm |
| Typ: | Start-/End-Clip |
| Loch-ø: | 5,5 mm |
| Stärke: | 1,5 mm |
| net_weight: | 970.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 20 C62 |