Produktinformationen "fischer Muttern / Scheiben f. FIS A M24 8.8"
| Material: | Stahl galvanisch verzinkt 5.8 |
|---|---|
| Gewinde: | M24 mm |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| U-Scheibe (Außendurchmesser x Dicke): | 56 x 4 mm |
| Schlüsselweite: | 36 mm |
| Werkstoff: | Stahl, gvz. |
| net_weight: | 658.00 GRM |
| Passend zu: | FIS A M24 |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 5 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Polybeutel |
| Anwendungsbedingungen: | Brandschutz-Klassifizierung |