Produktinformationen "fischer Mauerschraube M R 12"
| Ankerlänge: | 100 mm |
|---|---|
| Bohrernenndurchmesser: | 12 mm |
| Min. Bohrlochtiefe bei Durchsteckmontage: | 100 mm |
| Gewinde: | M12 |
| Schlüsselweite: | 18 mm |
| Max. Dicke des Anbauteils: | 27 mm |
| Ausführung (etim): | Außengewinde |
| Min. Verankerungstiefe: | 60 mm |
| net_weight: | 986.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 10 C62 |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |