Produktinformationen "fischer Hochleistungsanker FH II 12/M8 I"
| Ankerlänge: | 77 mm |
|---|---|
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
| Bohrernenndurchmesser: | 12 mm |
| Verankerung: | Spreizanker |
| Abstandsmontage: | Nein |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| Antrieb: | sonstige |
| Innengewinde: | M8 |
| Befestigungsvorrichtung: | sonstige |
| Ausführung (etim): | Außengewinde |
| Min. Verankerungstiefe: | 67 mm |
| net_weight: | 127.00 GRM |
| Anzahl der Muttern: | 0 |
| Anzahl der Scheiben: | 0 |
| Gewindeart: | metrisch |
| Profi / DIY: | DIY |
| Reale Inhaltsmenge: | 2 C62 |
| Produkttyp: | Hülsenanker |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Blisterkarte |
| Mit Kragen: | Nein |
| Vorsteckmontage: | Ja |