Produktinformationen "fischer Einschlaganker EA II M12 x 25"
| Ankerlänge: | 25 mm |
|---|---|
| Material: | Galvanisch verzinkter Stahl |
| Bohrernenndurchmesser: | 15 mm |
| Min. Einschraubtiefe: | 12 mm |
| Abstandsmontage: | Nein |
| Ausführung: | M12 x 25 |
| ETA-Zulassung: | Ja |
| Gewindemaß (mm): | 12 mm |
| Innengewinde: | M12 |
| Min. Bohrlochtiefe: | 27 mm |
| Max. Einschraubtiefe: | 14 mm |
| Befestigungsvorrichtung: | sonstige |
| Durchsteckmontage: | Nein |
| Min. Verankerungstiefe: | 25 mm |
| net_weight: | 585.00 GRM |
| Gewindeart: | metrisch |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 25 C62 |
| Produkttyp: | Einschlaganker |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Faltschachtel |
| Selbstbohrend: | Nein |
| Vorsteckmontage: | Ja |
| Min. Bohrlochtiefe bei Vorsteckmontage: | 27 mm |
| Prüfzeichen / Zulassungen: | Brandschutz-Klassifizierung, ETA - Europäisch Technische Bewertung, FM (Factory Mutual), VDS Anerkennung |