Produktinformationen "fischer Diamant-Fliesenbohrer HS-DI 5,0x50/80"
| Inhalt: | 1 Stück |
|---|---|
| Arbeitslänge: | 50 mm |
| Bohrernenndurchmesser: | 5 mm |
| Bohrgrund: | Fliesen, Glas |
| Gesamtlänge: | 80 mm |
| Randversenker: | Nein |
| net_weight: | 32.00 GRM |
| Profi / DIY: | Profi |
| Reale Inhaltsmenge: | 1 C62 |
| Produkttyp: | Lochsäge |
| VDS-Zulassung: | Ja |
| Verpackungsvariante: | Kunststoffröhre |
| Werkzeugaufnahme: | zylindrische Steckachse |