Produktinformationen "HELO Vollvierkantstift 2304, Stahl"
| Ausführung: | für Türdrücker |
|---|---|
| Länge: | 130.00 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Basis: | Vollvierkantstift |
| Türstärke max.: | 83.00 mm |
| Türstärke min.: | 79.00 mm |
| Einsatzbereich: | Objekttür |
| Vierkant: | 8.00 mm |
| Türbohrung: | durchgebohrt |